На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...
  • Владимир Безгрешнов
    🙃Горы сползли к мо...

На колесе обозрения в Краснодаре запустят новую анимацию

На колесе обозрения в Краснодаре запустят новую анимацию

В день защиты детей колесо обозрения в Краснодаре заметно преобразится. В праздник на 52-метровой конструкции запустят новую анимацию. Транслировать световое шоу будут по вечерам вплоть до конца июня.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара, у анимации «Страна детства» патриотический характер. Она будет сопровождаться произведением Вениамина Баснера «С чего начинается Родина». Песня исполнена сводным хором краснодарских детских школ искусств. Ее будут включать каждые полчаса с 20:30 до 21:30. Само световое шоу будет радовать зрителей ежедневно до 23:00.

Стоит отметить, что проекцию приостановят, если пойдет дождь. Эта мера необходима, чтобы оборудование не вышло из строя.

Напомним, проекции в Городском Саду запускают почти на каждый масштабный праздник. Так, в 2023 году шоу транслировали в новогодние каникулы, к 80-й годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков и ко Дню Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх