На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

В Новороссийске младенец и его пьяные родители едва не сгорели заживо

В Новороссийске младенец и его пьяные родители едва не сгорели заживо

В Новороссийске чудом удалось спасти годовалого ребенка и его родителей из пожара в частном доме. В этот момент взрослые находились в состоянии опьянения и не могли объективно оценить происходящее.

Так, произошло все во время посещения семьи, состоящей на профилактическом учете. На место прибыли старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних полиции Приморского района УМВД России по городу Новороссийску майор полиции Инна Семисаженова, участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Александр Мисирян и представитель администрации.

Войдя в дом, полицейские почувствовали запах гари и заметили задымление. Тогда инспектор ОПДН отыскала в одной из комнат ребенка и на руках вынесла его на улицу, а участковый уполномоченный вывел его родителей и их знакомую из охваченного огнем жилища.

Сейчас жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает, причины возгорания устанавливаются сотрудниками службы пожарного надзора. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отмечается, что родители мальчика уже не раз привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и систематическое употребление алкоголя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх