На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

364 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    А не надо Почте России ставить зарплаты работников в зависимость от открытия клиентских счетов.На Кубани сотрудн...
  • Maxim
    Сыскать и в ГУЛАГ, в Заполярье..В Анапе застройщи...
  • Константин Самарин
    Что толку комментировать? Где российские ПВО???Удар Киева по гра...

Кадыров призвал ввести военное положение

Кадыров призвал ввести военное положение

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале пост, в котором прокомментировал произошедшую сегодня атаку украинских диверсантов на Брянскую область. В связи со случившимся он предложил ввести в некоторых российских регионах военное положение с максимальным уровнем реагирования вместо ныне установленного среднего.

Кадыров отметил, что это может быть неудобным для жителей, зато они будут находиться в безопасности. Кроме того, глава Чечни призвал «разобраться» со всеми участниками «вылазки на Брянскую область».

- Стрелять на поражение. Разобраться не только с ними, но и привлечь к ответу их семьи, которые могут проживать на территории России. Проверить их основательно и тщательно. Опыт показывает, что без их содействия, потакания и одобрения такие террористические акты не происходят, - написал он.

Глава Чечни заявил, что нужно «покарать» диверсантов на месте, а уже потом «принять ответные меры в отношении Киева».

- Просто разбомбить все точки, имеющие прямое или косвенное отношение к этому нападению. И не нужно смотреть, что рядом могут быть гражданские объекты. Если враг так относится к беззащитным, то и нам не надо церемониться. Дальше это уже война без правил, которая развязана и навязана нам дьявольским режимом Украины, - заключил Кадыров.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что президент России Владимир Путин охарактеризовал произошедшее в Брянской области как теракт.

- Произошедшее в Брянской области - это теракт. Видели, что это гражданская машина. Видели, что там сидят гражданские лица и дети.

«Нива» обыкновенная. Открыли огонь по ней. Вот именно такие люди и ставили перед собой задачу лишить нас исторической памяти, лишить нас своей истории, лишить нас своих традиций, языка, - отметил глава государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх