На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Майкопском районе мотоциклист протаранил дорожное ограждение

В Майкопском районе мотоциклист протаранил дорожное ограждение

В минувшие выходные в Майкопском районе Адыгеи произошло ДТП – вечером 13 июня на автодороге «Кавказ» мотоцикл на большой скорости влетел в дорожное ограждение.

По предварительным данным, 60-летний местный житель не справился с управлением. В результате мотоциклист и его пассажирка получили травмы. С места аварии их в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Сейчас в причинах и обстоятельствах дорожного инцидента разбираются правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что днем 6 июня в Анапе произошло ДТП с летальным исходом – дорогу на улице Ленина не поделили мотоцикл и иномарка.

По предварительным данным, около 15:20 водитель автомобиля Chevrolet Niva решил повернуть налево через две сплошные линии, не заметив при этом двигавшийся на него мотоцикл Suzuki Bandit GSF 400. В результате мужчина, управлявший двухколесным транспортом, влетел в иномарку. Момент аварии попал под прицел камеры наружного видеонаблюдения и был опубликован в социальных сетях.

С места ДТП с тяжелыми травмами был госпитализирован мотоциклист – 30-летний местный житель. Однако спасти пострадавшего врачам не удалось – он скончался на больничной койке, сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх