На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Сочи во время сплава по реке погибла девушка

В Сочи во время сплава по реке погибла девушка

В Сочи туристический сплав по реке обернулся трагедией – лодка с тремя отдыхающими перевернулась, в результате погиб один человек.

По данным правоохранителей, 7 мая трое любителей активного отдыха решили отправиться в сплав по реке Мзымта в селе Эсто-Садок. Для этого компания приятелей заключила коммерческие договоры с 38-летним предпринимателем, который также принимал участие в рафтинге в качестве инструктора.

Однако во время сплава произошел несчастный случай – лодка-рафт ударилась о камни и перевернулась, из-за чего туристы оказались в воде. Одну из отдыхающих унесло течением – 24-летняя девушка так и не смогла выбраться на берег и скончалась в воде. Двое ее компаньонов отделались повреждениями кожи.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Индивидуального предпринимателя подозревают в оказании услуги ненадлежащего качества, сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

– В настоящее время следователи и следователи-криминалисты проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств предоставления ненадлежащей услуги, повлекшей трагические последствия. Рассматривается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому, – говорится в сообщении ведомства.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх