На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Сочи иномарка влетела в машину дорожной службы ВИДЕО

В Сочи иномарка влетела в машину дорожной службы ВИДЕО

В Сочи иномарка влетела в машину дорожной службы. Водитель не заметил препятствие и на скорости въехал в грузовой автомобиль, который ехал в попутном направлении. Об этом сообщает ЧП Сочи.

Судя по видео, участникам аварии понадобилась медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в районе станицы Елизаветинская произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Установлено, что около 14:00 на автодороге Темрюк – Краснодар 46-летняя водитель ВАЗ 2107 не предоставила преимущество в движении автомобилю Toyota и столкнулась с ним. В результате ДТП никто не пострадал.

В Крымском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб. ДТП на 116-километре автодороги «Краснодар — Верхнебаканский» произошло в среду 21 апреля в районе 11 часов.

По предварительной информации, столкновение трех автомобилей спровоцировал водитель «Форда». Мужчина, управлявший микроавтобусом, двигаясь в сторону Новороссийска, превысил скорость и не справился с управлением. В результате этого его автомобиль выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовой фурой «Интернационал». После чего большегрузный автомобиль изменив траекторию движения зацепил двигавшуюся по трассе японскую иномарку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх