На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

В Анапе жители четырех улиц до полуночи остались без отопления

В Анапе жители четырех улиц до полуночи остались без отопления

Сегодня 13 марта в Анапе три десятка жилых домов и офисных зданий остались без отопления и горячей воды. Об этом сообщает telegram-канал «Мэрия Анапы».

Как говорится в сообщении, в городе-курорте на теплосетях произошла авария, которую планируется устранить до конца текущих суток.

АО «Теплоэнерго» информирует:

в связи с производством ремонтно-восстановительных работ на тепловых сетях 13 марта до 24:00 будет прекращено теплоснабжение и горячее водоснабжение многоквартирных жилых домов по адресам:

  • ул. Владимирская, д.140, 142, 143, 144, 146, 154, 173,173а, 175, 177, 179.
  • ул. Ленина, 161б, 181, 185а, 187, 189, 193, 195, 201, 209, 211, 213, 215, 217, 219.
  • ул. Омелькова, д. 20, 21, 28.
  • Супсехское шоссе, д. 4, 39, 47.

Ранее «Живая Кубань» писала, что холодная погода на Кубани скоро сменится теплом. Синоптики прогнозируют, что в ближайшие дни температура в регионе поднимется до +20 градусов.

- Сегодня на погоду Кубани окажет влияние холодный атмосферный фронт. Смещаясь на восток, он отметится кратковременными дождями, в горных районах переходящими в мокрый снег, и существенно ограничит дневной прогрев, - заявили в центре погоды «Фобос».

Сообщается, что уже с середины недели в Краснодарский край вернется теплая погода. Осадки к тому времени тоже прекратятся. Однако ветер не стихнет. Порывы могут доходить до 22 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх