На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Житель Краснодарского края собрал 230 граммов конопли

Житель Краснодарского края собрал 230 граммов конопли

Житель Краснодарского края собрал 230 граммов конопли. 21-летний молодой человек нашел растение в лесополосе, высушил и хранил для личного употребления, о чем стало известно правоохранителям. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, житель Каневского района арестован. Его дело передано в суд. Мужчина может получить до 10 лет колонии.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске задержали закладчицу из Республики Коми. 34-летнюю приезжую остановили на одной из улиц города-курорта. С собой у женщины были 92 свертка с порошком. Позже экспертиза показала, что это N-метилэфедрон массой около 16 граммов и мефедрон массой около грамма. Как рассказала сама сбытчица, наркотики она купила через интернет и планировала продать их в Новороссийске.

В Сочи вынесен приговор местному жителю за незаконное изготовление и хранение запрещенных веществ. По версии следствия, обвиняемый в домашних условиях производил синтетический наркотик. Подтверждением этому стали более 25-ти граммов мефедрона, обнаруженные у него во время обыска жилья. За совершение данного преступления ближайшие 15 лет мужчина проведет в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх