На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Новороссийске пьяный угонщик сжег хлебовозку

В Новороссийске пьяный угонщик сжег хлебовозку

В Новороссийске на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в угоне и поджоге грузового автомобиля для перевозки хлебобулочных изделий. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю пишет «Новая Россия».

Как говорится в сообщении, 34-летний местный житель уехал на «ГАЗели» потерпевшего кататься по городу, а затем, чтобы скрыть следы преступления, поджег машину. Сумма ущерба составила 350 тысяч рублей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в полицию обратился владелец автомобиля, который рассказал, что во время разгрузки товара он ненадолго отлучился, а когда вернулся, авто на парковке уже не было. Как оказалось, он не только не закрыл салон, но еще и забыл ключи зажигания в замке.

Угнанный автофургон сотрудники уголовного розыска вскоре нашли сгоревшим на окраине города вблизи виноградников. Там же еще находился и сам угонщик, убежать от стражей порядка у него не получилось.

- Следственным отделом полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 и частью 2 статьи 167 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», - сообщили в краевом управлении полиции.

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Если судья согласится с виной подсудимого, ближайшие пять лет угонщик может провести за решеткой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх