На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

Дороги в центре Сочи перекроют почти на двое суток

Дороги в центре Сочи перекроют почти на двое суток

В канун дня Победы сочинские автомобилисты столкнутся с неудобствами – в городе-курорте перекроют центральные улицы.

Так, временно запретят движение и парковку транспорта на улице Войкова от пересечения с улицей Несебрской до Курортного проспекта и участке улицы Кооперативной от пересечения с переулком Электрическим до примыкания к улице Войкова. Ограничения будут действовать почти двое суток – с 18:00 7 мая до 15:00 9 мая, сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Уточняется, что в эти дни в центре города-курорта развернется выставка военной техники. Участников дорожного движения просят скорректировать свои маршруты.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре перекроют проезд по центральным улицам. Репетиции праздничного парада, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут на Главной городской площади. В связи с этим, 29 - 30 апреля, а также 4 - 5 мая и 6 - 7 мая в районе репетиций будут перекрыты улицы Буденного, Красная, Красноармейская и Длинная, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе мэрии Краснодара.

С 22:00 часов 29 апреля до 9:00 часов 30 апреля, а также 5 и 7 мая нельзя будет проехать по улице Буденного на участке от Рашпилевской до Седина. Движение по Красной закроют на участке от улицы Длинной до Калинина. На улице Красноармейской — от Пашковской до Кузнечной. На улице Длинной проезд будет запрещен от Рашпилевской до Седина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх