На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Серафимова (Микова)
    К сожалению, врач настоящий оказывает помощь потому, что не может иначе. А врачи-предприниматели не в состоянии этого...Следственный коми...
  • Надежда Белугина
    Боже мой! Когда же такие бездушные люди перестанут рваться к власти, хороня из зависти редкие таланты?! Не дадут рабо...Краснодарского хи...
  • Людмила Абрамова
    слов нет...зато безруких врачей не увольняют...Краснодарского хи...

В районе Тургеневского моста в Краснодаре образовалась огромная пробка

В районе Тургеневского моста в Краснодаре образовалась огромная пробка

Уже несколько дней подряд кубанская столица встречает и провожает в пробках. Так, утром в четверг ситуацию на дорогах Краснодара сервис «Яндекс.Карты» оценил в семь баллов. На этот раз многокилометровый автомобильный затор образовался в районе Тургеневского моста – движение затруднено в обоих направлениях. Судя по навигатору, пробка начинается от пересечения улиц Тургенева и Атарбекова.

Подобная ситуация и у Яблоновского моста - вереница автомобилей растянулась на километры. Сложно как выехать из города, так и въехать в него.

Плюс уже традиционным стал затор на Джубгинском шоссе у водохранилища - там ведутся дорожные работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх