На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Новороссийске женщина переходила дорогу и угодила под иномарку

В Новороссийске женщина переходила дорогу и угодила под иномарку

В Новороссийске пенсионер сбил пешехода. Об этом сообщает Отдел по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ДТП произошло утром около 7:20 утра. Водитель, управляя автомобилем «Ниссан», при движении по улице Видова в сторону Московской, по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода. В результате сбил 56-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть слева направо, по ходу движения транспортного средства. Пострадавшая была госпитализирована.

Ранее «Живая Кубань» писала, что находившийся при исполнении служебных обязанностей водитель полицейского «УАЗа» развернулся на перекрестке, не убедившись в безопасности маневра. В этот момент в машину правоохранителей на скорости врезался Hyundai Solaris. В результате столкновения один из автомобилей отлетел на припаркованный ВАЗ.

В аварии пострадал водитель-полицейский. Его стравмами доставили в ЦРБ Геленджика. Также в машине правоохранителей находился служебный пес, который после аварии выпрыгнул в разбитое окно. Чуть позже собаку нашли, она отделалась лишь испугом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх