На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Сочи врезались лоб в лоб две иномарки ВИДЕО

В Сочи врезались лоб в лоб две иномарки ВИДЕО

В Сочи врезались лоб в лоб две иномарки. Дорожно-транспортное происшествие произошло на развязке к улице Ленина. В социальных сетях появился ролик с места происшествия. Водитель легкового автомобиля марки Daewoo Nexia на закруглении дороги выехал из занимаемой полосы на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем марки Hyundai, который ехал в противоположном направлении движения, пишет паблик «ЧП Сочи». О пострадавших не известно.

Еще одно ДТП произошло в Адлере на кольце перед железнодорожным вокзалом. Там столкнулись грузовик и «Волга». Авария оказалась незначительной, но из-за нее участок дороги встал в длинную пробку.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тбилисском районе в ДТП попал автобус, перевозивший школьников. После столкновения с легковушкой, транспортное средство перевернулось на крышу. В результате аварии пострадали. Водитель легковушки, а также находившиеся в автобусе сопровождающая и двое несовершеннолетних 2007 и 2008 года рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх