На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

Мэр Краснодара посоветовал горожанам лучше оставаться дома из-за гололеда

Мэр Краснодара посоветовал горожанам лучше оставаться дома из-за гололеда

По данным мэрии Краснодара, спецтехника и специалисты работали всю ночь, чтобы очистить территории от снега и льда. Однако из-за мороза всё равно наледь сохраняется, и службы продолжат работать на дорогах и тротуарах круглосуточно.

Мэр Краснодара, тем не менее, призвал горожан пореже выходить из дому.

- Прошу жителей провести эти по-настоящему зимние выходные дома, с семьей. Отдохнуть после первой рабочей недели. И лишний раз не выезжать на машине, тем более на летней резине. Пешеходам - быть предельно внимательными, - написал Евгений Наумов в своем ТГ-канале.

Между тем, ответить на погодные вызовы  удается далеко не везде. Водители в соцсетях жаловались на жуткий гололед даже в самом центре, на Красной. А уж чуть в сторону от центра ситуация и вовсе плачевная. Жители улицы Героев Разведчиков выложили видео с попытками местных водителей выехать на скользкую, как каток, трассу. Совсем рядом пассажиры пытались подтолкнуть забуксовавший на льду автобус.

Как ранее сообщалось, в Краснодаре на борьбу с гололедом отрядили почти 700 человек и 30 единиц техники. Вскоре горожане смогут убедиться, приведет ли это к нужному результату.

 

Ссылка на первоисточник
наверх