На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Родители принесли на прием к врачу мертвого младенца

Родители принесли на прием к врачу мертвого младенца

Родители принесли на прием к врачу мертвого младенца. Семейная чета пришла в больницу на Цимлянской улице и заявила, что их ребенок не дышит.

К этому моменту 7-месячный малыш уже умер. В данный момент выясняется, почему родители мальчика сами не вызвали своему ребенку скорую, когда обнаружили, что с ним что-то не так. Причины и обстоятельства смерти малыша устанавливаются. В поликлинику вызвана бригада скорой, сообщает «РЕН ТВ».

Ранее «Живая Кубань» писала, что молодую мать подозревают в жестоком убийстве новорожденной дочери. На теле младенца обнаружили ножевые ранения. Трагедия произошла 1 февраля в городе Семикаракорске Ростовской области. В одной из квартир в Школьном переулке было обнаружено тело младенца с признаками насильственной смерти. В жестоком убийстве подозревают 18-летнюю мать малышки.

Как сообщает издание DonDay, девушка самостоятельно родила девочку у себя дома, а затем решила избавиться от нее. Она схватила кухонный нож и нанесла крохе несколько ножевых ранений. В результате малышка скончалась на месте. Тело ребенка обнаружили родственники горе-матери. Они же заявили об этом в полицию. По информации издания, у девушки уже есть малолетний ребенок. Она состоит в браке, нигде не работает, на учете в психдиспансере не состоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх