На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Очень правильно, если запретят. НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО, ПОЙДИ В ТУАЛЕТ, И СИДИ ТАМ, ПОКА НЕ ПРИДУМАЕШЬ. НО...Что за игрушка Ла...
  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...

В центре Москвы спасли кота, который четыре дня провел в закрытой машине без еды и воды

В центре Москвы спасли кота, который четыре дня провел в закрытой машине без еды и воды

Сегодня в центре Москвы неравнодушные горожане спасли котенка, который четыре дня находился запертым в салоне автомобиля без еды и воды. Историю чудесного спасения рассказали журналисты ТАСС.

Как говорится в сообщении агентства, попавшее в беду животное заметили случайные прохожие.

Когда люди заметили, что спустя несколько суток кот по-прежнему остается в салоне автомобиля, они забили тревогу. За помощью москвичи обратились в полицию и к столичным спасателям. По их словам, в наглухо закрытом пространстве пушистый друг просидел четыре дня. Без воды и еды.

Самые впечатлительные любители животных уже были готовы самостоятельно взломать замок и проникнуть в машину, но на место прибыли сотрудники полиции и МЧС, которые и открыли дверь и освободили кота. Пушистой заложницей оказалась девочка, и ей нет ещё и года.

По данным журналистов, кота в сопровождении полицейских и зоозащитников направили в ветеринарную клинику. Автомобиль, в котором было заперто животное, опечатали.

Как стало известно позднее, хозяина машины и кошки увезли в психбольницу. Про животное он пытался сказать санитарам, но кто ж слова душевнобольного воспримет всерьёз?

 

Ссылка на первоисточник
наверх