На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    ВОН  из  России.В Краснодаре пров...
  • Ольга Заварухина
    Так в чем проблема, чемодан вокзал КУЙВ  и могилизация, ее возраст как раз подходит для ВСУ.В Краснодаре пров...
  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...

Раков предаст лучший друг, а у Львов отменится романтическое свидание

Раков предаст лучший друг, а у Львов отменится романтическое свидание

Овен (21 марта – 20 апреля)

Сегодня Овнам стоит переключить всю свою энергию на работу и не тратить свой ресурс на мелкие ссоры и выяснение отношений. Поездка за город или даже её планирование помогут восстановить внутренний баланс сил. Не стоит забывать о тёплых словах в адрес второй половинки. Проанализируйте своё окружение. Возможно, кто-то оказывает на вас разрушительное влияние. Будьте внимательны, берегите свою репутацию. Полезным будет заняться собственным имиджем, посетить салон и обновить гардероб. Это притянет и противоположный пол. Пришло время для принятия смелых решений, а возможности для этого у Овнов непременно появятся. Ведите учёт прихода и расхода денег, тщательное планирование поможет пережить кризис, практически не ощутив его.

 

Телец (21 апреля – 21 мая)

У Тельцов благоприятный день для реализации идей и планов. Если вы задумались о смене деятельности, проведении коммерческих операций, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для этого. Он принесёт благоприятные изменения в отношениях с коллегами и близкими людьми. Удачный период для изучения чего-то нового. Возможно, скоро Тельцам придётся участвовать в сложном семейном конфликте. По возможности постарайтесь сохранить достоинство и нейтралитет. Иногда меньше говорить и больше слушать бывает очень полезным. Сегодня для Тельцов именно такой день. Необдуманные слова могут сыграть с вами злую шутку. Возможно разочарование в близком человеке. Постарайтесь не принимать близко к сердцу все события, очень скоро они потеряют для вас свою важность.

 

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Беритесь за самые смелые проекты, а окружающие взглянут на вас с новой стороны. Есть вероятность совершения необдуманных поступков или принятия поспешных решений, которые повлекут потерю денег. На работе всё идёт своим чередом. Карьерного роста пока не предвидится. До Близнецов будут доходить слухи и сплетни, не стоит на них обращать внимание. Это издержки вашей популярности. Позитивный настрой поможет избежать серьёзных проблем. Остаток дня проведите в тишине и релаксе. Не лишним будет бокал хорошего вина и полезный ужин с большим содержанием клетчатки и фосфора. Это восстановит необходимый уровень энергии. Проанализируйте события, которые случались с вами последние несколько недель.

 

Рак (22 июня – 22 июля)

Способность правильно распоряжаться финансами принесёт Ракам богатство без особых усилий. В вашей жизни появится влиятельный человек и даже покровитель, чья помощь и поддержка приведут васк успеху. Вам сопутствует удача во всех сферах жизни. Известие издалека одновременно расстроит и порадует. Начинается период, когда вам придётся оформлять документы. Возможно, это связано с недвижимостью. Проблемы с окружающими можно решить только с помощью компромисса. Вам придётся опять оттачивать навыки оратора и дипломатии. День принесёт возможности, которые благоприятно скажутся на дальнейшей жизни Раков. Наладятся отношения с партнёром противоположного пола. В ближайшие выходные отправляйтесь за город и посвятите время общению с любимым человеком. За вашей спиной кто-то плетёт интриги. Вам предстоит испытать разочарование в человеке, которого вы считали своим другом. Смело смотрите в будущее и не оглядывайтесь, не пытайтесь тащить за собой негативный опыт и людей, которые недостойны этого. Возможно, рядом появится человек, который захочет манипулировать вами. Будьте начеку, не позволяйте никому вмешиваться в вашу жизнь. Период сулит Ракам финансовые пополнения, повышение в профессиональной сфере.

 

Лев (23 июля — 21 августа)

Финансовые поступления стабильны. Стремление получать от людей только пользу, не отдавая ничего взамен, очень скоро может привести Львов к плачевным результатам. Обстоятельства вынудят вас изменить своё отношение к людям. Не сопротивляйтесь переменам в своей жизни, за вас всё решила судьба. Романтическое свидание не состоится. Для того чтобы увеличить поток энергии, займитесь физическими упражнениями, отдохните на природе. Сегодня Львам следует уделить внимание здоровью. День характеризуется эмоциональной неустойчивостью и нервозностью.

 

Дева (22 августа – 23 сентября)

Наведению домашнего уюта стоит посвятить всё свободное время. Запланируйте покупки для дома. Новые знакомства помогут раскрыть творческие способности Дев. Вы будете увлечены планами. Новое знакомство плавно перерастёт в красивый роман. Неспособность Дев идти на компромиссы может привести к ссоре с близкими. Следует научиться признавать свои заблуждения и прислушиваться к другим. Такой навык пригодится в будущем. В сомнительный начинаниях возьмите паузу и хорошо всё обдумайте. День может принести Девам большие финансовые потери. Прежде чем принимать какие-либо решения, следует всё хорошо обдумать. Убытки придётся возмещать ещё очень долго. Возможна кража или потеря чего-то дорогостоящего. Находясь в людном месте, следите за своими вещами.

 

Весы (24 сентября – 23 октября)

Нового человека в вашем окружении не следует рассматривать как конкурента. Возможна новая крепкая дружба. Обратите внимание на свои эмоции и чувства, любое проявление несдержанности будет работать только против вас. Отношения с противоположным полом переведите на более серьёзные. При необходимости придётся откровенно поговорить – этот разговор даст понимание многим событиям. Держите свои бизнес-планы в секрете. Желаемый результат, который вы должны были получить, окажется иллюзией. Постарайтесь не зацикливаться на своих проблемах. К вам будут предъявлять требования и претензии, не стоит отвечать в том же тоне. Очень скоро ситуация изменится. Наступает период, когда ожидания и надежды Весов начнут сбываться. Даже лёгкий флирт сейчас под запретом. Начните формировать бюджет на предстоящую крупную покупку или мероприятие.

 

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

День у Скорпионов наполнен сложными событиями. Любые шаги в профессиональной сфере лучше отложить. Малейшее проявление эмоций способно перерасти в настоящий скандал. День благоприятен для работы в доме или саду. Если вы представитель малого бизнеса, проявите осторожность при общении с представителями власти. Следует с осторожностью отнестись к предложению, которое вы получили от непроверенного человека. В последнее время Скорпионы мало отдыхали, и усталость может дать знать в любой момент. Пока она не свалила вас с ног, попросите помощи у окружающих, а сами отправляйтесь восстанавливаться. Предпочтите сон общению с друзьями. Не стоит строить серьёзные планы на нового человека в вашей жизни, роман продлится всего несколько месяцев, оставив в вашей памяти много ярких моментов, которые вы будете вспоминать ещё долгое время. А пока наслаждайтесь общением с ярким и харизматичным партнёром.

 

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

У Стрельцов будет большое желание показать власть, но его следует подавить. Хорошее время для реализации своих идей. Сегодня стоит провести время с близкими. В конце недели лучше съездить на природу. Ваши намёки по поводу повышения зарплаты и продвижения по карьерной лестнице хорошо поймёт руководство. Сегодня Стрельцы хорошо справятся с ответственными и интересными заданиями. Ваши упорство и работоспособность помогут в карьере. Не идите на компромиссы и не отступайте. Не стоит посвящать в свои планы коллег и друзей. Скоро вы не будете одиноки, вам предстоит лично оценить всю прелесть семейной жизни. Впереди у Стрельцов замаячила перспектива хорошего отдыха. Не сомневайтесь, вы сможете себе его позволить. В ближайшее время доход Стрельцов возрастёт.

 

Козерог (23 декабря — 20 января)

Размеренный день у Козерогов. Вам будет свойственно спокойствие. Если вы начнёте новое дело, вас ожидает успех. Прекрасные новости для одиноких Козерогов. В вашей жизни случится романтическое приключение, вероятнее всего, вы влюбитесь. Вашу вторую половинку не стоит нигде искать. Вы её встретите, не выходя из дома. Вероятнее всего, знакомый либо сосед вам поможет в этом. Сейчас Козерогам лучше всего пойти на переговоры, обсуждение новых планов. Берегите свой бюджет, нужно тщательно его распределить. Партнёры вам могут помочь, не отказывайтесь от сотрудничества. В бизнесе не предвидится никаких потрясений и катастроф, всё идёт своим чередом.

 

Водолей (21 января – 19 февраля)

Сегодня вы принимаете правильные решения и настраиваете правильные связи. Пользуйтесь своим положением. Нельзя лениться и расслабляться. Авторитет Водолеев из-за этого может пошатнуться. Близкие нуждаются в вас, им необходима поддержка и ваше одобрение. Неожиданное появление гостей принесёт много неудобств женщинам-Водолеям. Уборка и готовка утомят, но вам до самого конца придётся играть роль гостеприимной хозяйки. Самое подходящее время у Водолеев для активности в любви или в деловом сотрудничестве. Если вы ищете любовь в интернете, то сегодня ваш день. Если вы уже в отношениях, стоит сделать своему любимому человеку приятный сюрприз. Воздержитесь от посещения магазинов, большого скопления народа и других общественных мест. Есть риск заболеть. Поддержите здоровье витаминами и полезной едой.

 

Рыбы (12 февраля – 20 марта)

Рыбам не стоит сегодня общаться с малознакомыми людьми. Не сильно откровенничайте и с близкими. Если есть, чем похвастаться, не стоит провоцировать зависть друзей. В новых делах вас ждёт успех, но достичь его будет не прям просто, придётся потрудиться. Обратите внимание на своё ежедневное меню, введите в него больше свежей зелени и молочных продуктов. Откажитесь от крепких спиртных напитков, пейте больше воды. Сегодня стоит всерьёз задуматься над жизненными приоритетами. Активность в работе принесёт Рыбам хорошие плоды. Руководство вас заметит. Хорошее известие ждёт вас в отношениях, недопонимание с партнёром закончится, если вы откровенно поговорите. Идеальный день для домашних дел у Рыб. Можно наладить уют и купить какие-либо домашние мелочи. Деньги, потраченные сегодня, принесут вам только удовольствие. Всё, что вы приобретёте, будет долго служить. Уделите сегодня как можно больше внимания своим родным, проведите время в кругу семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх