В Краснодаре разыскивают пострадавшую от грабителя девочку
Полиция в Краснодаре задержала мужчину, который накануне днем в подземном переходе в районе ТЭЦ на улице Мачуги сорвал золотую цепь с несовершеннолетней девочки. Затем он пытался скрыться, патрульные задержали его неподалеку. При нем была похищенная цепочка, он рассказал, как ее «добыл».
Полицейские предполагают, что мужчина может быть причастен и к другим подобным грабежам. А также неизвестно, кого именно он ограбил последний раз. Чтобы его наказать, полицейские и разыскивают постравшего ребенка.
- Если вы располагаете какой-либо информацией о личности пострадавшего ребенка или Вы сами пострадали от действий указанного на фото гражданина, убедительная просьба сообщить об этом в дежурную часть отдела полиции (микрорайон Гидростроителей) УМВД России по городу Краснодару по адресу: улица имени Дмитрия Благоева, д. 24, либо по номеру телефона: 8 (861) 250 – 85 – 22, - сообщают в УВД по Краснодару.
Свежие комментарии