На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ужас, это нужно в до судебном порядке делать и быстро. Страдают окружающие жильцы.В Краснодаре собс...
  • Владимир Алтайцев
    Да  десятки  тысяч  в  год исчезают бесследно.Что  уж говорить об  одной  женщине.Странное исчезнов...
  • Татьяна Кибишева
    У ЦБ больше никаких проблем и дел нет????Центробанк открыл...

Первый снег в России выпадет уже в пятницу

Первый снег в России выпадет уже в пятницу

В Якутии уже в ночь на пятницу появится первый временный снежный покров этого года. Как сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, мокрый снег уже выпадал, но настоящий снежный слой формируется впервые после зимнего периода.

По словам Вильфанда, в ближайшие дни в Якутии прогнозируется  мокрый снег и порывистый ветер до 21 м/с.

В ряде других регионов, включая Сахалин, Приморский и Хабаровский края, ожидаются сильные дожди, ветер и ухудшение гидрологической обстановки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх