На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Анапа откроет курортный сезон масштабным фестивалем

Анапа откроет курортный сезон масштабным фестивалем

Анапа откроет курортный сезон масштабным фестивалем. Планируется, что он будет включать в себя три направления: #МореВина, #МореКино и #МореЛюбви. Всех, кто захочет окунуться в атмосферу праздника, ждут на курорте с 15 по 22 мая.

В рамках #МореВина на Театральной площади развернется эно-гастрономическая ярмарка #MOREWINEXPO с продукцией от лучших виноделов юга России. Жители и гости Анапы смогут продегустировать и приобрести качественные вина, узнать историю ремесла, побывать на мастер-классах.

На фестивальной неделе пройдут винные туры. Желающие смогут посетить местные винодельни, а рестораны Анапы предложат коллекцию российских вин. Состоится телемост с винной столицей США – Напой. Также запланирована конференция Министерства сельского хозяйства РФ и Союза виноделов и виноградарей России на тему развития виноградопригодных земель.

В рамках направления #МореКино на Театральной площади и в лаунж-зоне на пляже пройдут открытые кинопоказы. Кроме того, в Анапе запланированы съемки российских фильмов, в кастинге смогут принять участие местные жители и туристы. Пройдут автограф-сессии со звездами, кино для детей.

В рамках направления #МореЛюбви с пляжа Анапы в течение фестивальной недели планируют запуски 35 воздушных шаров. На фестивале будут заключаться браки на небесах: в небо поднимутся молодожены и регистраторы. На площади выступят артисты стендап-шоу.

Как сообщает пресс-служба админситстрации Анапы, меломаны смогут послушать джаз на Театральной площади. Его откроет биг-бенд Георгия Гараняна, а хедлайнером станет Игорь Бутман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх