На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Краснодаре на улице Янковского запретят стоянку транспорта

В Краснодаре на улице Янковского запретят стоянку транспорта

На улице Янковского краевой столицы запретят стоянку и парковку автомобилей. Речь идет об участке дороги от Ленина до Северной. В ближайшее время по обеим сторонам улицы установят соответствующие дорожные знаки.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства мэрии Краснодара, ограничительные меры применяются, чтобы исключить стоянку машин на проезжей части. Брошенный транспорт нередко создает помехи для движения транспорта.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что с полуночи 18 мая движение по улице Коммунаров в краевой столице на участке от Буденного до Ленина стало односторонним в разных направлениях. Там также запрещена остановка и стоянка автомобилей.

На такие меры власти Краснодара пошли, чтобы создать приоритет общественному транспорту.

В Краснодаре ограничили стоянку транспорта на улице Железнодорожной. Запрет начал действовать с 22 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх