На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Очень правильно, если запретят. НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО, ПОЙДИ В ТУАЛЕТ, И СИДИ ТАМ, ПОКА НЕ ПРИДУМАЕШЬ. НО...Что за игрушка Ла...
  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...

Сегодня на матче «Краснодара» с «Ростовом» будет представлен трофей Кубка России

Сегодня на матче «Краснодара» с «Ростовом» будет представлен трофей Кубка России

В Краснодаре сегодня «быки» принимают «Ростов» в рамках FONBET Кубка России. Матч второго этапа 1/2 финала Пути регионов пройдет на стадионе футбольного клуба «Краснодар».

На изумрудном газоне спортивной арены сойдутся географические соседи и непримиримые соперники ФК «Краснодар» и ФК «Ростов».

Специалисты и болельщики называют эту встречу кубковым «южным дерби». Победитель сегодняшнего матча продолжит борьбу за престижный футбольный трофей, а проигравший выбывает из турнира.

Перед началом матча в чаше стадиона будет выставлен на всеобщее обозрение главный трофей турнира — хрустальный кубок. Его представят хорошо знакомые краснодарским любителям футбола амбассадоры FONBET Кубка России Роман Широков, Владимир Быстров и Максим Бузникин.

Сообщается, что сначала легендарные российские футболисты привезут кубок в местную футбольную академию, а затем представят его на стадионе.

Футбольные специалисты считают, что «быки» - неудобный соперник для дончан. Клуб Сергея Галицкого не проиграл «Ростову» в 10 из 12 последних матчей и забил в 11 из них. На своем поле «Краснодар» не уступил желто-синим в 11 поединках подряд. Однако в последней встрече «краснодарцы» уступили сопернику со счетом 2:3.

Обе команды рассчитывают на трофей в конце тяжелого сезона. На данный момент и «Ростов» и «Краснодар» показывают яркую атакующую игру, а значит в этом поединке болельщики вправе рассчитывать на большое количество голов.

Матч второго этапа 1/2 финала Пути регионов начнется в 20:00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх