На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

За лобовое ДТП в центре Краснодара наказание понесут оба водителя

За лобовое ДТП в центре Краснодара наказание понесут оба водителя

«Живая Кубань» сообщала, что 19 апреля в центре столицы Кубани, рядом с администрацией Краснодарского края произошло ДТП с участием кроссовера  и «Лады». Отечественная легковушка выскочила на выделенную полосу на перекрестке улиц Красной и Ленина, где установлен знак «Движение запрещено». В этот момент по полосе, навстречу «Ладе» выезжал кроссовер-иномарка. Автомобили столкнулись. В результате ДТП отечественный автомобиль  получил сильные механические повреждения.

Как рассказали «Живой Кубани» в УМВД России по Краснодару, ДТП произошло в 16:10. Было установлено, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ 21099 двигался по улице Ленина в сторону улицы Рашпилевской по участку дороги, на котором движение запрещено и столкнулся с иномаркой, которая двигалась во встречном направлении по участку дороги с односторонним движением по улице Ленина в сторону Красной. В итоге наказание понесут оба водителя.

На водителя отечественного автомобиля вынесено определение о возбуждении административного расследования за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, за что предусмотрен штраф в размере 500 рублей. На водителя иномарки вынесено определение о возбуждении административного расследования за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением, за что предусмотрен штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортным средством на срок до 6 месяцев, - рассказал начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

В полиции добавили, что в результате ДТП никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх