На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

Охрану Крымского моста усилят перед курортным сезоном

Охрану Крымского моста усилят перед курортным сезоном

На Крымском мосту увеличат количество охраны перед сезоном отпусков, когда поток машин и туристов в регион существенно возрастает. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил министр транспорта Виталий Савельев.

- Мы сейчас увеличим персонал, в том числе охраны, когда будем готовиться уже к летнему сезону и в период отпусков увеличится автомобильное движение. Мы к этому готовы, я думаю, проблем никаких не будет, - передает его высказывания «РИА Новости».

По словам Савельева, на мосту работают досмотровые комплексы. Весь следующий на полуостров и в обратном направлении транспорт проходит проверку.

По прогнозам министра, с 1 мая по 30 сентября в Крым приедут более 3 миллионов туристов.

ВИДЕО

Ранее «Живая Кубань» писала, что завершить восстановление железнодорожной части Крымского моста планируется раньше срока, до 1 июля. Об этом сообщил заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя. По его словам, две автомобильные полосы Крымского моста полностью работают, также полноценно работает одна из железнодорожных частей. Восстановление второй выполняется с опережением срока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх