На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

ФК «Краснодар» лишился защитника

ФК «Краснодар» лишился защитника

Сербский защитник Урош Спайич покидает команду «быков».

– «Краснодар» и Урош Спайич договорились о расторжении контракта по взаимному согласию, – сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Спайич сыграл за «быков» 76 матчей, в которых забил два мяча.

Ранее «Живая Кубань» писала, что клуб из Барселоны арендовал полузащитника ФК «Краснодар» Тонни Вильену. Об этом сообщается на официальном сайте российской команды.

- Футбольный клуб «Краснодар» достиг соглашения с «Эспаньолом» об аренде Тонни Вильены. Голландский полузащитник проведет остаток сезона в клубе из Барселоны, срок аренды истекает 30 июня 2022 года. По окончании сезона у испанского клуба будет право выкупа игрока, - говорится в сообщении.

«Живая Кубань» отмечает, что Тонни Вильена перешел в команду Сергея Галицкого летом 2019 года из голландского «Фейенорда». За универсала с отличным дальним ударом краснодарцы заплатили 9 миллионов евро. Личный контракт с футболистом был подписан до 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх