На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

На Кубани к зиме не готовы десятки детсадов и школ, сотни домов

На Кубани к зиме не готовы десятки детсадов и школ, сотни домов

В Краснодарском крае почти тысяча потребителей не готовы к зиме. По сведениям «Газпром теплоэнерго Краснодар» - это 947 потребителей, находящихся в Армавире, Кропоткине, Геленджике и Туапсе.

Сообщается, что 343 абонента получили замечания при проверке на прочность и плотность внутренних систем теплопотребления, у 416 потребителей неисправно оборудование и не погашены долги.

В зоне риска находятся 44 детских и 14 лечебно-оздоровительных учреждений, 51 учебное заведение и 713 жилых домов.

«Газпром теплоэнерго Краснодар» сообщает, что все объекты компании, а это 96 котельных, 36 центральных тепловых пунктов, 552,26 км тепловых сетей полностью подготовлены к началу отопительного периода. Дело только за потребителями, которым газовики советуют устранить все замечания и погасить долги.

«Живая Кубань» писала ранее, что Кубань пока не готова к отопительному сезону.

Региональные чиновники в очередной раз отрапортовали, что ведется подготовка жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к предстоящему отопительному сезону. Соответствующие вопросы обсудили на заседании краевой межведомственной комиссии в Ейске.

Как сообщили на сайте краевой администрации, уровень готовности Краснодарского края к отопительному сезону составляет более 60%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх