На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

Администрация Краснодара повышает цену за проезд в общественном транспорте КТТУ

Администрация Краснодара повышает цену за проезд в общественном транспорте КТТУ

Проезд в общественном транспорте КТТУ поднимется до 30 рублей. Такой «подарок» от администрации Краснодара ждет горожан после окончания майских праздников. Постановление, подписанное главой регионального центра от 30 апреля, размещено на официальном сайте мэрии.

- Установить для муниципального унитарного предприятия «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» муниципального образования город Краснодар тарифы на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования город Краснодар в размере 30 рублей за одну поездку пассажира, провоз одного места багажа, - говорится в документе.

Ранее решение о росте стоимости проезда в автобусах приняли частные перевозчики. Транспортные компании объяснили это высокой ценой на бензин, снижением пассажиропотока во время пандемии, расходами на приобретение терминалов для безналичного расчета с клиентами. Новость в январе вызвала широкий общественный резонанс. Перевозчикам пришлось объясняться на круглом столе, организованном администрацией, но диалога не получилось, а проезд подорожал на два рубля.

В марте краснодарские депутаты проголосовали за повышение стоимости проезда в муниципальном общественном транспорте. Заммэра Антон Смертин назвал нововведения «несверхъестественными», а бюджет края – «не резиновым».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх