На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Актуальная тема. Стоимость элекьроэнергии в СНТ выше, почему???????Сколько должны пл...
  • Людмила Абрамова
    это не наказание 1 ,5 года...умышленное убийство!В Курганинске мат...
  • Эльдар Алиев
    Хоть бы на всегда закрылиМавзолей Ленина з...

Российские медики осмотрели более 12,5 тыс. абхазских школьников

Российские медики осмотрели более 12,5 тыс. абхазских школьников

В Абхазии проходит диспансеризация школьников. Выяснилось, что почти половине осмотренных детей необходимо диспансерное наблюдение. Осмотр абхазских школьников проводят российские врачи. Уже трое детей успешно пролечены в российских центрах и вернулись домой, в Абхазию.

Диспансеризация детского населения в республике проводится по договорённости с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко и президентом Абхазии Бадры Гунба. 

С работой российских педиатрических бригад в Абхазии ознакомился и первый заместитель Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Он передал коллективу Ткуарчальской ЦРБ переносной ЭКГ-аппарат. Ранее больница уже получила от Российской Федерации два укомплектованных автомобиля скорой помощи класса В. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх