На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

Болельщики «Локомотив-Кубань» больше 17 часов стоят в пробке на трассе М-4 «Дон»

Болельщики «Локомотив-Кубань» больше 17 часов стоят в пробке на трассе М-4 «Дон»

Болельщики баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» застряли в многокилометровой пробке на трассе М-4 «Дон». Напомним, затор образовался накануне вечером. Движение парализовал сильнейший снегопад.

По последним данным, фанаты, которые отправились поддержать любимую команду в Нижний Новгород, стоят в районе города Шахты Ростовской области уже больше 17 часов.

Болельщики попали в самую гущу снежного коллапса, но не отчаиваются. Говорят, что им повезло – у них есть вода и еда.

— У нас всё в порядке, всё отлично. Еда есть, вода есть, главное солярка есть в автобусе. У нас тепло и комфортно. Проблемы, конечно, с возможностью выйти на лицу по санитарным нуждам, но справляемся, — рассказал один из фанатов.

«Локомотив-Кубань» сыграет в гостях против «Пари НН». Матч состоится сегодня вечером, в 19:30 на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Успеть на игру болельщикам поможет разве что чудо, но разворачиваться никто не намерен.

Как уточнил губернатор Ростовской области Василий Голубев, по данным на 08:00, открыты восемь мобильных пунктов обогрева и питания, 17 пунктов временного размещения. Эвакуированы 57 человек. Пробка сократилась с 60 до 30 км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх