На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Иванов
    Бабушка выжила и ума?10-летнего ребенк...
  • Уфимцев я
    Это фронда... или простая тупость, невоспитанность. От семьи все идет - раньше мужчины вставали, если входила дама в ...Стали известны им...
  • Мария ВеселовскаяТомаш
    НУ РАЗ ИМ ТЯЖЕЛО СТЯТЬ, ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СИДЕНТЬ... НА НАРАХ. И СРАЗУ ПОПРАВЯТСЯ.Стали известны им...

Оперштаб Краснодарского края раскроет данные о заболевших COVID-19

Оперштаб Краснодарского края раскроет данные о заболевших COVID-19

Оперштаб Краснодарского края раскроет данные о заболевших COVID-19 сегодня, 14 мая, в 11:00. Еженедельный брифинг будет транслироваться в социальных сетях краевого оперштаба по борьбе с короновирусом.

Спикером выступит заместитель главного врача по клинико-экспертной работе «Специализированной клинической инфекционной больницы» Краснодара Игорь Люлин. Он расскажет о ситуации с заболеваемостью на Кубани и предпринимаемых в регионе мерах борьбы с вирусом.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в крае в очередной раз продлили режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба краевой администрации. Решение принято губернатором, соответствующее постановление будет подписано в ближайшее время. Ограничения будут действовать до 27 мая.

Согласно документу, жителям и гостям Краснодарского края по-прежнему необходимо носить защитные маски и соблюдать дистанцию в полтора метра в общественных местах: к таковым относятся торговые объекты, транспорт, вокзалы, парковки и лифты.

Уточняется, что предприятия и бизнесмены обязаны обеспечить соблюдение масочного режима работниками и посетителями.

Помимо этого, людям с хроническими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также болезнями органов дыхания и диабетом необходимо соблюдать режим самоизоляции. Такие же правила действуют для лиц старше 65 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх