На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Выпускников Кубани 7 декабря ждет итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ

Выпускников Кубани 7 декабря ждет итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ

В Краснодарском крае 7 декабря у выпускников состоится итоговое сочинение. Всего писать в этот день работу будут 23 тысячи школьников, а также 172 участника с ограниченными возможностями здоровья выбрали итоговое изложение.

Темы будут те же, что и в прошлом году – по две из трех разделов: «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека», «Семья, общество, Отечество в жизни человека» и «Природа и культура в жизни человека». Продолжительность написания работы составит 3 часа 55 минут (235 минут). Оценят ее по системе «зачет/незачет».

Успешная сдача итоговой работы для одиннадцатиклассников послужит допуском к экзаменам. В том случае, если результат будет неудовлетворительным, школьники смогут пересдать сочинение в дополнительные сроки – 1 февраля и 3 мая 2023 года. В эти же дни напишут работу те, кто по уважительным причинам не смог это сделать в основные сроки,

- Вузы могут рассматривать итоговое сочинение в качестве индивидуального достижения абитуриента и дать дополнительные баллы к результатам ЕГЭ, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх