На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...
  • Владимир Безгрешнов
    🙃Горы сползли к мо...

На Кубани с завтрашнего дня закроют два ж/д переезда

На Кубани с завтрашнего дня закроют два ж/д переезда

В Усть-Лабинске и в станице Воронежской с завтрашнего дня перекроют два железнодорожных переезда. Ограничение будет действовать с 7 утра 28 сентября и до 17 часов 1 октября.

- Будет закрыто движение через железнодорожные переезды по ул. Гагарина в городе Усть-Лабинске и по ул. Мира в станице Воронежской, - рассказали в пресс-службе РЖД.

Перекрытие дороги связано с ремонтом переезда.

- Просим водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок и с пониманием отнестись к временным неудобствам, - говорится в сообщении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре с 22 и до 28 сентября включительно ограничили движение по улице Захарова. Проехать нельзя по центральной полосе нечетной стороны улицы от центра города до Яблоновского моста (перед разворотным кольцом трамвая).

Изменения в движении связаны с продолжением переустройства сетей газоснабжения в рамках строительства нового Яблоновского моста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх