На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

Житель Краснодара нашел истерзанную чайку и приручил ее ВИДЕО

Житель Краснодара нашел истерзанную чайку и приручил ее ВИДЕО

Турист из Краснодара по имени Андрей однажды приехал на отдых в Крым. Гуляя по набережной Феодосии, мужчина обнаружил раненную птицу. Вероятно, на нее напали кошки или собаки.

Краснодарец принял решение взять ее с собой в краевую столицу, вылечить и отпустить на волю.

Чайку, кстати, Андрей назвал Бакой. Птица быстро привыкла к спасителю, ест с руки, преспокойно сидит на руках. К тому же Бака с радостью плавает в ванной, часто стоит возле зеркала и даже спит рядом с ним.

Ранее «Живая Кубань» писала, как новороссийские спасатели при помощи «удавки» и добрых рук вытащили из фонтана на Набережной города собаку.

Собака не известно как попала в фонтан, а потом не смогла самостоятельно выпрыгнуть обратно. И на помощь ей поспешили спасатели. Им даже пришлось зайти в воду, чтобы выручить обессилившее животное. При этом спасатели использовали специальный инструмент, называемый «удавкой» для того, чтобы захватить собаку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх