На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Давно надо принимать меры!«Предупредите все...
  • Маша Глага
    Видимо не такие уж и безопасные стаи.Живодёры убили це...
  • Вячеслав Кудрявцев
    хорошо им там в Краснодаре! почему не в Харпе?В Краснодаре прод...

Что произошло в Краснодаре: певица Татьяна Овсиенко объяснила причину сорванных концертов

Что произошло в Краснодаре: певица Татьяна Овсиенко объяснила причину сорванных концертов

Бывшая солистка группы «Мираж» Татьяна Овсиенко извинилась перед кубанцами на сорванные концерты. Сольное выступление исполнительницы проходило в апреле прошлого года. Поведение Овсиенко на сцене тогда вызвало бурную реакцию у публики.

Поклонники предположили, что у артистки проблемы с алкоголем.

Сама Овсиенко прокомментировала скандальный концерт в программе Андрея Малахова «Прямой эфир»:

- Каюсь по нынешний день, мне нет оправдания. Я искренне прошу прощения. Это было недопустимо. Даже независимо от того, что у меня очень болела спина. Независимо от того, что меня обкололи таблетками уколами, - сказала певица.

Овсиенко призналась, что не помнит тот день.

- Я думала и предполагала, что не надо уже идти. Тем более видела, что хожу на одну сторону, но все-таки решилась. И что? Ходила, шаталась, ничего не смогла, - сказала артистка в беседе с Малаховым.

Другие концерты, которые должны были состояться в Краснодарском крае, были отменены.

Артистка заявила, что вернется и отработает все несостоявшиеся выступления бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх