На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

На Кубани поймали третьего сбежавшего из психбольницы пациента ВИДЕО

На Кубани поймали третьего сбежавшего из психбольницы пациента ВИДЕО

В Курганинске Краснодарского края поймали пациента психбольницы объявленного в федеральный розыск. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Краснодару.

- Задержан последний сбежавший из специализированного лечебного учреждения в Краснодаре, - говорится в сообщении.

По словам правоохранителей, 40-летнего беглеца объявленного в федеральный розыск сотрудники полиции совместно с бойцами Росгвардии задержали на улице Крупской города Курганинска. На след  Александра Стешенко органы правопорядка вышли при проверке сообщения о хищении велосипеда, оставленного около здания местной художественной школы. Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенный велосипед изъяли.

- Установлено, что мужчина является третьим сбежавшим из специализированного лечебного учреждения в Краснодаре. Скрываясь от правоохранительных органов, он прибыл к месту проживания попутным транспортом, похищенный велосипед планировал продать, - пояснили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД кубанской столицы.

Видео допроса задержанного опубликовал телеграм-канал SHOT.

Как говорят в полиции, в ближайшее время мужчина будет доставлен в специализированное лечебное учреждение города Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что из психиатрической больницы сбежали три пациента, где они находились на лечении. Правоохранители установили, что беглецы спилили оконную решетку и сбежали на свободу. Одного из них поймали почти сразу. Второго беглеца Эрика Иванчука схватили в поселке Знаменском.

Самый опасный из них — 40-летний – до сих пор не найден. Он был судим за убийство, но экспертиза признала его невменяемым, а суд направил на принудительное лечение. Мужчина уже уходил из больницы, но его ловили в доме матери в станице Константиновской Курганинского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх