На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Хоть бы на всегда закрылиМавзолей Ленина з...
  • Эльдар Алиев
    😡🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Жителям Геленджик...
  • Boris Max
    Давно надо принимать меры!«Предупредите все...

Маньяк поменял сексуальную ориентацию, отсидев в тюрьме, и напал на подростка

Маньяк поменял сексуальную ориентацию, отсидев в тюрьме, и напал на подростка

51-летний мужчина, который совсем недавно вышел из тюрьмы, где отбыл срок за изнасилования и насильственные действия сексуального характера по отношению к взрослым женщинам, вновь совершил преступление. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

На этот раз жертвой маньяка стал 16-летний подросток. Под предлогом починки техники злоумышленник заманил мальчика в свой дом. 

– Обвиняемый взял себе полтора литра пива, а дома продолжил распивать крепкий алкоголь. Он настойчиво предлагал спиртное мальчику – буквально заставил его пить, хотя тот изначально не хотел, – рассказал старший следователь СО по ТиНАО ГСУ СК России по г. Москве.

Подросток остался ночевать у злоумышленника, который ночью пьяный и полуголый пришел к его спальному месту. Маньяк запугал тинейджера и, сказав, чтобы тот не дергался, совершил преступление.

Полицию на место происшествия вызвал друг пострадавшего, которому тот смог отправить СМС. Преступник до последнего отрицал свою вину, но камера в квартире засняла момент преступления. Обвиняемому избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Его проверяют на причастность к подобным преступлениям на территории Московского региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх