На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

За последние сутки коронавирус унес жизни двух сочинцев

По данным оперативного штраба, 47-летняя жительница курорта была доаствлена в инфекционную больницу № 2. У пациентки выявили двустороннюю пневмонию, а также коронавирус. Затем у женщины развился синдром полиорганной недостаточности. Она была подключена к аппарату ИВЛ. 

72-летний мужчина также скончался во второй сочинской инфекционной больнице. У пациента диагностировали коронавирус и двусторонняя полисегментарная тотальная пневмония тяжелой степени. После ухудшения состояния пенсионер был переведен на ИВЛ. Сообщается, что мужчина также страдал гипертонической болезнью.

Ранее "Живая Кубань" писала, что в Краснодарском крае снизилось количество заболевших коронавирусом. За сутки инфекция подтверждена у 87 жителей региона. По сообщению Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, из больниц края выписаны 70 пациентов. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх