На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Ремонт дорог и круглосуточные автобусы: в Сочи готовятся к туристическому сезону

Ремонт дорог и круглосуточные автобусы: в Сочи готовятся к туристическому сезону

До конца мая на самых загруженных улицах в Центральном и Адлерском районах города будет завершен ремонт.

- Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации реализует схему одностороннего движения в микрорайоне КСМ по улице Труда в сторону улицы Пластунской в два этапа. Это позволит улучшить дорожно-транспортную ситуацию на данном участке и прилегающей улично-дорожной сети. Планируется ввести временную схему организации дорожного движения и на улице Горького в районе железнодорожного вокзала Сочи,- сообщает мэрия курорта.

С наступлением лета и  кратным ростом пассажиропотока с 1 июня 2024 года возобновят работу сезонные маршруты регулярных перевозок № 67 «мкрн. Лазаревское, ост. ВИЗР – ост. Кольцевая», № 78 «пос. Каткова Щель – ул. Лазарева – пос. Аше». Маршруты общественного транспорта между центром и Адлером, с июня будут курсировать до полуночи. Маршрут 105А от сочинского железнодорожного вокзала до международного аэропорта будет работать в круглосуточном режиме с июля по сентябрь включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх