На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Возобновляется авиасообщение из Краснодара в столицу Греции

Возобновляется авиасообщение из Краснодара в столицу Греции

Теперь каждый понедельник с начала августа в Афины будут отправляться лайнеры из главной воздушной гавани Кубани. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, из Краснодара в греческую столицу борт будет вылетать в 14:35, а приземляться в аэропорту имени Элефтериоса Венизелоса - в 17:20. Кубань и Грецию связывают многолетние узы со времен Гомера. На территории Краснодарского края немало греческих поселений. Появились они во многом благодаря Екатерине. В 1775 году императрица издала указ, повелевая грекам обосновываться в Азовской области.

А задолго до этого еще в VI веке до новой эры понтийские греки основали на северо-восточном побережье Черного моря целый ряд торговых пунктов, которые с течением недолгого времени переросли в обширные и богатые города, многие из которых объединились в знаменитое Боспорское царство.
Теперь кубанцам намного проще посетить Афины – один из главных туристических центров мира, насладиться красотами древнего города. Увидеть Афинский Акрополь, Парфенон, театр Диониса, отправиться в морские круизы.

И, конечно же, полными впечатлений вернуться назад. Из Афин Boeing 738 вылетает в 18:20, прибывает в Краснодар в 20:55.
Время в пути составляет 2 часа 45 минут.

При планировании поездки, предупреждают сотрудники аэропорта Краснодар, необходимо ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и условиях при въезде в страну назначения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх