На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре водитель «Гелендвагена» избил водителя «ГАЗели» ВИДЕО

В Краснодаре водитель «Гелендвагена» избил водителя «ГАЗели» ВИДЕО

Следователи проверяют обстоятельства драки с участием «Бентли», «Гелендвагена» и «ГАЗели». Об этом рассказала пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- В средствах массовой информации были опубликованы сведения об инциденте, имевшем место 28 сентября у железнодорожного переезда в поселке Индустриальном краевого центра. Автомобиль «Бентли» и внедорожник премиального класса двигались по обочине, - сообщили следователи.

Водитель отечественного автомобиля не пропустил нарушителей. Из-за чего водитель иномарки вышел из машины, чтобы наказать газелиста.

Поскольку видеоролик вызвал общественное негодование и произвел резонанс, следователи взяли эту ситуацию под личный контроль и проведут проверку.

- Руководителем следственного управления СКР по краю Андреем Масловым проведение доследственной проверки поручено первому отделу по расследованию особо важных дел. Ход и результаты доследственной проверки Андреем Масловым поставлены на контроль, - добавили в краевом СУ СКР.

Следователями будут изучены все обстоятельства произошедшего, участники конфликта и владельцы иномарок уже установлены. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что из Испании экстрадировали обвиняемого в хищении 400 миллионов рублей при строительстве олимпийских объектов в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх