На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Армавире задержан дрифтер, заехавший в сквер ВИДЕО

В Армавире задержан дрифтер, заехавший в сквер ВИДЕО

В Армавире задержан дрифтер, заехавший в сквер. Инцидент произошел вчера вечером на улице Комсомольской. Водитель заехал на общественную территорию, а потом на большой скорости уехал.

На место выехал наряд ДПС, а через полчаса 46-летний нарушитель был задержан.

В отношении мужчины было составлено три административных протокола за отказ от прохождения медосвидетельствования, за отсутствие страховки и за передвижение по тротуарам и пешеходным дорожкам, сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.

Автомобиль нарушителя был помещен на специализированную стоянку.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи внедорожник протаранил две хлебовозки. ДТП произошло 16 марта. В социальных сетях появился ролик с места аварии. По предварительным данным, автомобиль врезался в «ГАЗель», которая продолжила движение в попутном направлении и протаранила вторую «ГАЗель», двигавшуюся в попутном направлении. По свидетельствам очевидцев, в результате ДТП никто серьезно не пострадал.

Два водителя погибли в аварии на трассе Новороссийск-Керчь. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Ford на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу имевшему преимущественно Mitsubishi и столкнулся с ним.

В результате виновник аварии получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте до приезда бригады скорой. Автоледи, управлявшая Mitsubishi, позже скончалась в ЦРБ Темрюка.

Пассажиры обоих участников ДТП были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Сейчас их жизни ничего не угрожает, сообщает ОГИБДД Темрюкского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх