На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

ФК «Краснодар» оштрафовали после матча с «Зенитом»

ФК «Краснодар» оштрафовали после матча с «Зенитом»

ФК «Краснодар» оштрафовали после матча с «Зенитом». Об этом заявил по итогам матча 26-го тура Российской премьер-лиги глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц.

ФК «Краснодар» получил штраф за необеспечение безопасности на стадионе, массовое появление на поле посторонних лиц и нарушение санитарного регламента.

«Зенит» также подвергся санкциям. Питерцы потеряли 50 тысяч рублей за несоблюдение санитарного регламента. За выход за пределы технической зоны тренер «Зенита» Александр Низелик оштрафован на 10 тысяч рублей. За появление на поле постороннего лица «Зенит» оштрафован на 20 тысяч рублей.

Матч между «Краснодаром» и «Зенитом» закончился со счетом 2-2.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ФК «Краснодар» объявил имя нового тренера. В команду Галицкого пришел бронзовый призер Евро-2008.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх