На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Очень правильно, если запретят. НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО, ПОЙДИ В ТУАЛЕТ, И СИДИ ТАМ, ПОКА НЕ ПРИДУМАЕШЬ. НО...Что за игрушка Ла...
  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...

Цены на выступления Ивана Урганта выросли в два раза

Цены на выступления Ивана Урганта выросли в два раза

Иван Ургант поднял ценник на корпоративы в два раза по сравнению с январем прошлого года.

Шоумен, видимо, возвращается в российскую медиасреду, об этом пишет telegram-канал Mash. Все чаще бывший телеведущий выходит в свет. Например, недавно он устроил творческую встречу в МГИМО.

Об этом ранее писала «Живая Кубань». Выяснилось, что Урганта пригласил туда журналист и профессор университета Юрий Кобаладзе.

По его словам, таким образом он хотел «повеселить аудиторию». Ургант якобы выступал там бесплатно, во что сложно поверить.

Параллельно встречам со студентами экс-ведущий Первого канала видимо готовится к сезону корпоративов. По данным Mash, Ургант увеличил гонорар до 7 млн рублей.

- Его коллега Митя Хрусталёв тоже в деле от 1,62 млн рублей, - сообщает издание.

Кроме гонорара Урганту, заказчику мероприятия придется заплатить за сценарий 550 тыс. рублей и еще около полумиллиона отдать менеджерам и продюсерам шоу.

Напомним, ранее стало известно, что телеведущий публично осудил СВО и уехал за границу. А Первый канал закрыл его вечернее шоу. Позже Ургант вернулся в Россию и сообщил, что был в отпуске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх