На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

364 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    А не надо Почте России ставить зарплаты работников в зависимость от открытия клиентских счетов.На Кубани сотрудн...
  • Maxim
    Сыскать и в ГУЛАГ, в Заполярье..В Анапе застройщи...
  • Константин Самарин
    Что толку комментировать? Где российские ПВО???Удар Киева по гра...

В пяти районах Кубани объявлена «Беспилотная опасность»

В пяти районах Кубани объявлена «Беспилотная опасность»

В Краснодаре, Тимашевском, Славянском и Крымском районе объявлена Беспилотная опасность. Также об угрозе ударов БПЛА с моря предупредили жителей Туапсе.

— Внимание! «Беспилотная опасность». Сохраняйте спокойствие. Необходимо повысить бдительность, избегать открытых участков улиц, зайти в помещение без окон и находиться в укрытии до получения сигнала «Отбой», — говорится в сообщениях районных РСЧС.

Жителей этих районов просят по возможности покинуть улицы и не подходить близко к окнам в доме. Также представители экстренных служб предупреждают, что снимать работу ПВО строго запрещено.

Добавим, что сегодня в период с 15:30 до 17:00 над Чёрным морем уже были сбиты два украинских беспилотника.

Ранее мы писали, что сейчас происходит на месте падения БПЛА в центре Краснодара, и о чем говорят люди.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх