На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

На Западном обходе Краснодара ввели режим ЧС

На Западном обходе Краснодара ввели режим ЧС

В Краснодаре на улице Западный обход власти ввели локальный режим ЧС. Это связано с тем, что на территории ЖК «Самолет» нашли два боеприпаса предположительно времен Великой Отечественной войны. Соответствующий документ размещен на сайте мэрии кубанской столицы.

Один из взрывоопасных предметов был обнаружен еще 26 мая. Его, по данным «МЦУ Краснодара», уже ликвидировали на полигоне.

Что касается второго боеприпаса, его нашли там же 29 мая. Снаряд пока еще не взорвали, лишь после этого режим ЧС будет снят.

По словам очевидцев, саперов ждут якобы из Ростовской области. Сейчас территория ЖК оцеплена и огорожена. Предположительно, это – фугасный авиационный снаряд длиной почти полтора метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх