Житель Сочи два раза продал несуществующую машину
В Сочи будут судить мужчину, который два раза продал несуществующий автомобиль. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Известно, что житель города-курорта выставил в сети объявление о продаже машины. Покупатель сразу нашелся. Им оказался мужчина из Сочи.
Оказалось, что у продавца нет автомобиля. За ним он обещал поехать на аукцион во Владивосток, выкупить и пригнать покупателю. За это мужчина попросил предоплату, которую вскоре получил и перестал выходить на связь. Покупатель обратился в полицию. Оказалось, что его просто обманул мошенник, который уже продавал эту же машину жителю Красноярска. Но после получения предоплаты также исчез.- При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. 43-летнего сочинца сотрудники уголовного розыска задержали по месту проживания и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Мужчине грозит до шести лет тюрьмы.
Свежие комментарии