На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

В Геленджике прошла очередная акция протеста, а Сочи ушел под воду: итоги недели ВИДЕО

В Геленджике прошла очередная акция протеста, а Сочи ушел под воду: итоги недели ВИДЕО

Три улицы Краснодара назовут именами погибших военных  в ходе спецоперации. Одной из них дадут имя Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова. Офицер-десантник подорвал себя гранатой в окружении  боевиков. Появятся также  улицы имени Юрия Борисова и Андрея Присеко, награжденных орденами Мужества. Все герои получили звания посмертно.

Сочи затопило проливными дождями, реки вышли из берегов. Есть погибшие. Без вести пропали несколько человек, в том числе трое детей. Спасательные и восстановительные работы продолжаются. Подтоплено полсотни домов, главный водозабор и насосная станция, разрушен газопровод

Кубань стала лидером по продаже просроченной молочной продукции. Мы «впереди планеты всей»: ранее  регион вошел в топ по производству фальсификата с растительными жирами.

Новая акция протеста дольщиков прошла около краевой администрации в Геленджике. Почти достроенный дом №79 по улице Красногвардейской,  на квартиры в котором люди  уже зарегистрировали право собственности, власти города объявили самостроем. Людей лишают жилья, которое они долго ждали.

395 пляжей Кубани, это основная часть, не прошли классификацию Ростуризма. При этом в Краснодарском крае отказались и от международной сертификации. Пляжи не готовы, а туристы едут. С каким настроением они будут возвращаться?

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедшие семь дней, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх