На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

364 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    А не надо Почте России ставить зарплаты работников в зависимость от открытия клиентских счетов.На Кубани сотрудн...
  • Maxim
    Сыскать и в ГУЛАГ, в Заполярье..В Анапе застройщи...
  • Константин Самарин
    Что толку комментировать? Где российские ПВО???Удар Киева по гра...

Участников спецоперации, призванных из Адыгеи, освободили от транспортного налога

Участников спецоперации, призванных из Адыгеи, освободили от транспортного налога

Для участников спецоперации, призванных из Адыгеи, утвердили еще одну меру поддержки. Такое решение было принято в региональном парламенте. Об итогах заседания рассказал глава республики Мурат Кумпилов.

- В республике принят закон об освобождении участников СВО от уплаты транспортного налога, - написал он в своем Telegram-канале.

Как уточнили в пресс-службе главы республики, эта мера будет распространяться и на начисления за 2021 год. То есть налог, который необходимо заплатить до 1 декабря текущего года, семьям участников спецоперации оплачивать не придется.

При этом уточняется, что если у бойца несколько автомобилей, то льгота распространяется только на один из них.

 

Ссылка на первоисточник
наверх