На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

Солист «Иванушек International» потерял кепку в шторм, снимая на видео сочинский пляж

Солист «Иванушек International» потерял кепку в шторм, снимая на видео сочинский пляж

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов сейчас находится в омраченном непогодой городе Сочи. Певец в ужасе от шторма, который не прекращается со вчерашнего дня. «Рыжий из «Иванушек» запечатлел обстановку на видео, потеряв кепку во время съемок. 

 — Ребят, а вот штормит у нас сегодня. Волна какая. Четыре балла точно есть, — говорит Андрей, снимая обстановку на побережье из окна многоэтажки.

Артист также снял видео прямо на пляже «Камелия», которое разместил в своем Telegram-канале. На кадрах видно, как волны высотой около четырех метров поднимаются серыми и мутными массами над морем. «Рыжий из «Иванушек» показал  затопленный пляж: песчаный берег, на котором раньше стояли лежаки, размыло волнами.

– Тихий ужас! Прямо поверх буны... – отмечает Андрей, снимая волны. – Это мой любимый пляж в городе Сочи, понимаете...

Григорьев-Апполонов рассказал, что когда-то в юности плавал в таком шторме (к слову, шторм в Сочи сейчас оценивается в 4 балла), но сейчас бы уже не рискнул.

– Ой, сдувает конкретно! – отметил солист «Иванушек International», после чего у певца снесло ветром кепку с головы.

К слову, это не первый раз, когда Андрей Григорьев-Апполонов делится кадрами из Сочи, во время или после шторма. В ноябре прошлого года певец показал, как стихия разрушила его пляж «Рыжий». Шторм оставил от благоустроенный зоны отдыха лишь груду обломков, досок и щепок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх