На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Краснодарском крае на рейдеров «Кубанских деликатесов» заведено новое уголовное дело

В Краснодарском крае на рейдеров «Кубанских деликатесов» заведено новое уголовное дело

В Краснодарском крае на рейдеров «Кубанских деликатесов» заведено новое уголовное дело. По версии следствия, 54-летний В. и его 31-летний сын Я. в июле 2019 года подделали решение о досрочном прекращении полномочий гендиректора «Кубанских деликатесов» в Славянске-на-Кубани и возложили их на своего знакомого, который, как оказалось, не знал об афере. Затем злоумышленники представили эти документы для государственной регистрации.

Сейчас родственники обвиняются по статье «Фальсификация решения совета директоров предприятия; предоставление решения совета директоров в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц». Прокуратура Краснодарского края передала материалы уголовного дела в суд.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства региона, вину обвиняемые не признали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае будут судить главного рейдера «Кубанских деликатесов», об этом сообщает региональная прокуратура. 57-летний житель Волгоградской области обвиняется в преступлении по статье «Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией, если такими действиями причинен существенный вред, совершенное с угрозой применения насилия».

Следствием установлено, что утром 4 октября 2019 года четыре человека под предводительством фигуранта захватили ООО «Кубанские деликатесы» в Славянске-на-Кубани по адресу ул. Красная, 143 «б». При рейдерах было гражданское огнестрельное и газовое оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх